Gare
Le Thor

Avignon-Centre
Marseille-St-Charles

Desserte du trajet

Heure de passage Étape
06H47 Avignon-Centre
06H57 Retard 5 minutes Montfavet
07H01 Retard 5 minutes Morières-lès-Avignon
07H05 Retard 5 minutes St-Saturnin-d'Avignon
07H08 Retard 5 minutes Gadagne
07H12 Retard 5 minutes Le Thor
07H17 Retard 5 minutes L'Isle-s-Sorgue - Font
07H25 Retard 5 minutes Cavaillon
07H31 Retard 5 minutes Orgon
07H37 Retard 5 minutes Sénas
07H42 Retard 5 minutes Lamanon
07H49 Retard 5 minutes Salon
08H01 Retard 5 minutes Miramas
08H06 Retard 5 minutes St-Chamas
08H18 Retard 5 minutes Rognac
08H18 Retard 5 minutes Vitrolles-Aér-Marseille
08H22 Pas-des-Lanciers
08H28 L'Estaque
08H38 Arenc-Euroméditerranée
08H43 Marseille-St-Charles