Gare
Le Thor

Avignon
Marseille

Desserte du trajet

Heure de passage Étape
07H47 Avignon-Centre
07H53 Montfavet
07H57 Morières-lès-Avignon
08H01 St-Saturnin-d'Avignon
08H05 Gadagne
08H09 Le Thor
08H13 L'Isle-s-Sorgue - Font
08H27 Retard 5 minutes Cavaillon
08H33 Retard 5 minutes Orgon
08H38 Retard 5 minutes Sénas
08H43 Retard 5 minutes Lamanon
08H49 Retard 5 minutes Salon
08H56 Miramas
09H01 St-Chamas
09H13 Rognac
09H18 Vitrolles-Aér-Marseille
09H22 Pas-des-Lanciers
09H28 L'Estaque
09H38 Arenc-Euroméditerranée
09H43 Marseille-St-Charles